Мои Уведомления
Привет, !
Мой Аккаунт Мои Финансы Мои Подписки Мои Настройки Выход
Все Поиски Мои Поиски

Ищу программиста для создания 3D авиасимулятора

Chelivek1 11 месяц назад

Доброго времени суток,я 3D художник мне 17 лет,зовут Николай.Хотел бы найти программиста готового мне помочь в создании первого своего авиасимулятора.
Выручку 50/50.
Юз в ТГ:@cfircefir


Комментарии

0
Будьте первым, кто оставит комментарий к этому посту
Гости не могут оставлять комментарии. Войдите на Сайт или Зарегистрируйтесь